Как действовать после разбития машины соседу на 79 тыс. рублей и вызова полиции?
Разбил соседу машину ущербу на 79 тыс, он написал заявление, меня вызвали, я написал что ничего не помню, договорились что я ему возмещаю и расход, менты говорят что дело уже заведено, и все только через суд, у меня перед НГ была 264.1, как действовать, полиция говорит пишите чистосердечное, возмещайте, характеристики, то что ребенок и тогда нормально, но суд все равно будет. Я ещё денег не отдал, как быть дальше стоит ли отдавать деньги ему! И как вообще действовать дальше подскажите пожалуйста развернуто! Спасибо
А и ещё там была камера которая записала, издалека видно что я.
Лучший ответ
Денежные средства отдать в суде, взамен расписку и согласие на прекращение дела за примирением сторон, если Вы не были на момент преступления уже осуждены по ст.264.1. УК РФ.
Юридические услуги в Йошкар-Ола
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде