Каким образом сотрудник полиции может сообщить о преступлении в своем же отделе?

Такой вопрос заинтересовал. Если против сотрудника полиции (при исполнении илии нет - не важно) совершено преступление или правонарушение, он может подать заявление в отдел полиции, в котором служит или должен подавать в другой отдел? Даже если преступление/правонарушение было совершено на участке, относящемся к отделу полиции, в котором он служит.
Лучший ответ

Добрый день, привязки к отделу нет, самое главное зафиксировать факт совершения, а дальше передадут куда надо, по отделам.

Здравствуйте. Он в любом случае обязан подать такое заявление.