Кто должен оплатить ремонт при протечке стены и прокладки труб?
Здравтсвуйте. У наших соседей снизу мокреет стена. Приходили сантехники, проверяли наличие утечки воды. В нашей квартире ничего не нашли. Сказали, что возможно где то в проклакде труб трещина. Надо все вскрывать и искать. Скажите пожалуйста, за чей счет это должно происходить и кто должен возмещать за ремонт? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление в Вашу управляющую компанию. За общедомовое имущество отвечают они. Пусть ищут причину протечки и устраняют за свой счёт.