Батареи от ЖКХ прорвались и затопили квартиру - кто возместит убытки?

Батареи в квартире установили работники жкх, через несколько месяцев их прорвало, затопило квартиру, испортился новый ремонт, подтопило соседей снизу, за чей счёт должен переделываться ремонт? Должен ли оплачивать его жкх, есть ли на установку батарей гарантия?
Лучший ответ

На проведение работ по замене батарей работниками ЖКХ у Вас есть какие-либо документы?