Как разблокировать карту после перевода за услуги партнёра банка Тинькофф?
Одобрили кредит под залог недвижимости через партнёра банка Тинькофф. Зачислили сумму, Я перевожу деньги за услуги партнёру и мне блокируют карту. Говорят, мошенничество и система заблокировала. Прошло 5 дней, ничего не меняется. Все также блокировка, все также ИЗВИНИТЕ у поддержки, все также никто ничего не знает. А карта заблокирована и скоро первый платеж по этому кредиту. Квартира тоже под залог, а КАРТА ВСЁ ЗАБЛОКИРОВАНА. Так куда мне обращаться?
Обращайтесь к судебным приставам.
Обращайтесь в банк Тиньков, подайте письменное заявление.