Выписали льготный лес, но нет денег на выкуп - как решить проблему маме-одиночке без жилья?
Я мать одиночка в марте 2021 г у нас сгорел дом купленный на мат капитал. Выписали льготный лес сейчас мне его предоставляют но у меня нет таких денег чтобы выкупить его. Вопрос такой могу я его продать с деляны чтобы на вырученные деньги купить жилье просто больше у меня нет никакой возможност приобрести жилье. Сейчас мы с сыном живём на съемной квартире, ребенок не совершенно летний. Подскажите пожалуйста как можно поступить в моей ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Такое решение проблемы невозможно, сначала надо выкупить в любом случае.