Если данную проблему нельзя решить такими способами связи, может быть можно договориться о встрече или консультации.
Вы должны обратиться в районный суд с исковым заявлением, к нему надо будет приложить копии документов (Ваших жалоб, которые отсылались в организации и ответы от них, если были получены). В иске Вы можете потребовать предоставления Вам услуг надлежащего качества и проведения перерасчета за некачественно оказанные услуги (другими словами снятия оплаты). Учитывая тот факт, что основным законом , на который я бы порекомендовала Вам опираться, это закон о защите прав потребителей, Вы можете в иске также потребовать возмещения Вам морального вреда. Госпошлину Вы должны будете оплатить в банке, в размере 10 рублей (за моральный вред), и если Вы в основу иска "положите " закон о защите прав потребителей то от уплаты госпошлины Вы освобождаетесь (согласно закона о госпошлине ст. 5 п 2 п/п 20).
Экспертизу суд должен будет обязать провести др. сторону (з-н о Защите прав потребителей). К иску кроме документов указанных выше можно приложить последние квитенции об оплате, они будут свидетельствовать, о том что Вы производили оплату ком.услуг.
Если у Вас возникнут еще вопросы можете обратиться на мой электронный адрес он указан в моей анкете на этом сайте.