Ульяновск, 08.02.2022, 14:06

Потеря документов и запрет на рег действий - как это повлияло на деятельность ИП

Вопрос №19083598 из г. Ульяновск
опубликован 08.02.2022, 14:06
Я ИП, потерял СТС на автомобиль. При восстановлении документов в ГИБДД, выяснилось, что судебный пристав поставил запрет на рег действий. По этой причине не могу заниматься предпринимательской деятельностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос то в чем? если долги погасите. То можете обратиться за снятием ареста, либо через суд можете просить предоставить отсрочку и рассрочку исполнения решения суда, тогда арест снимут.

08.02.2022, 14:34

Роман, вы вправе обжаловать действия судебного пристава-исполнителя, если считаете их незаконными.

08.02.2022, 14:10

Роман, у вас есть право обратиться с заявлением в ФССП по месту исполнительного производства, а в случае отказа обжаловать его в ФССП в порядке подчиненности, или в суде (ст. ст. 123, 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-Ф). Удачи.

08.02.2022, 14:17

Так подайте декларацию раньше.

08.02.2022, 16:19

Вопрос в том, что я плачу алименты перечислением с р/с, но пристав говорит, что мой доход не будет доказан, пока она не увидет декларацию. А декларация подается раз в год, в апреле...

08.02.2022, 15:21