Имеет ли право интернет-магазин перевыставлять счет на оплату после ошибки при возврате денег?

Имеет ли право интернет-магазин перевыставлять мне счет на оплату? Ситуация следующая: я купил товар в интернет-магазине, курьер очень жестко накосячил, но довез мне товар, я обратился в магазин с жалобой на этого курьера, потребовав компенсации и отметив, что товар у меня, он был доставлен, но в процессе доставки курьер очень грубо себя вел + отказывался выполнять часть своих задач. Мой разговор со службой поддержки был записан, после чего списание с моей карты было отменено, я посчитал это мерой компенсации и больше претензий не имел, т.к. деньги мне вернули. Через 2 месяца я получаю звонок от этого магазина и слышу, что деньги мне вернули по ошибке. Так как специалисты почему-то отметили мое обращение как "товар не был доставлен покупателю", хотя повторюсь, что разговор был записан, мне был задан вопрос, на который я ответил, что товар был доставлен, он у меня. Я еще раз позвонил им и попросил перепроверить. Они подтвердили, что я именно так все и сказал, и это была ошибка оператора, "к которому они примут меры". Все пришло к тому, что они перевыставили мне счет на товар на 4 тысячи рублей и в знак извинений выслали мне промо-код на 300 рублей (покупать я там, естественно, больше ничего не буду, и этот код мне даром не нужен). Имею ли я право не оплачивать этот товар? Ведь ошибку совершил сначала курьер, а потом и их Бестолковая служба поддержки.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей. Деньги придётся возвращать)

Возврат сделан по ошибке Продавца. Вам необходимо вернуть сумму, полученную неосновательно. Либо товар, если он Вас не устроил (но у вас, вероятно, срок возврата товара прошел).

Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

"1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).. "

Если вы откажетесь возвращать деньги добровольно, магазин может урегулировать спор в судебном порядке.

Спасибо