Имеет ли право интернет-магазин перевыставлять счет на оплату после ошибки при возврате денег?
Здравствуйте, Сергей. Деньги придётся возвращать)
Возврат сделан по ошибке Продавца. Вам необходимо вернуть сумму, полученную неосновательно. Либо товар, если он Вас не устроил (но у вас, вероятно, срок возврата товара прошел).
Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
"1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).. "
Если вы откажетесь возвращать деньги добровольно, магазин может урегулировать спор в судебном порядке.