Налоговая служба требует оплатить налог на автомобиль, зарегистрированный на безработной супруге - как решить проблему?
Алексей, если только прислали то, что вы написали, то ничего страшного. Пусть кликнет "Да, подтверждаю" (Ну, конечно, вы проверьте объем двигателя, который там укаан, номер и т.п.). Теперь, раз она собственник, на ее имя будет приходить транспопртный налог.
Ваша супруга может предоставить сведения о ваших доходах, с учетом того, что в браке имущество супругов общее.
Здравствуйте, уточните что означает "на нее вышла налоговая служба" ? все владельцы ТС обязаны оплачивать транспортный налог вне зависимости от наличия дохода.
Алексей, это стандартная рассылка налоговой. К ним поступили сведения о регистрации ТС. Проверьте в личном кабинете все данные, если верно, подтвердите.
Прислали сообщение, что поступили сведения об изменении характеристик имущества, просит проверить эти сведения и согласиться или нет, с корректностью новых характеристики, и направить заявление в ФСН.