Куда обратиться, если полиция не реагирует на убийство близкого человека?
Убили моего родного брата. Никто из полиции со мной не связывается. Кому написать и как правильно, чтобы меня признали потерпевшей?
Лучший ответ
К следователю надо обращаться с этим, чтобы он признал вас потерпевшей по этому делу.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Благодарю, только не знаю, к какому. В дежурной части ничего не знают и подсказать ничего не могут. Одно отделение ссылается на другое. Замкнутый круг.