Обслуживание частных домов в СНТ Угодье 2 - нужен ли договор согласно Правилам поставки газа?
Московская обл. Г. Долгопрудный СНТ УГОДЬЕ 2. обязательно ли надо заключать договор на обслуживание в частном доме согласно Постановлению Правительства РФ от 21.07.2008 № 549 (далее - Правила поставки газа),
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.