Наниматели муниципального жилья оказались без договора - что делать с поверкой счетчиков?
Проживаем в муниципальном жилье. Нужно делать поверку счетчиков. Администрация города ссылается на то что, согласно договора социального найма наниматель за свой счёт делает поверку. Договора у нас на руках нет. Подскажите, как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию за договором, если договор не представят обращайтесь в суд.
Хотелось бы поподробней.