Можно ли получить два бесплатных образования одновременно?
Интересует один небольшой вопрос насчёт образования.
В законах написано, что бесплатно можно получить 1 высшее образование (я про бакалавриат). А если получать 2 образования параллельно, например одно очно, второе заочно, то по сути оба будут бесплатны до получения диплома где-либо?
По сути, везде должен лежать оригинал диплома, возникает проблема. Но вуз, в котором я сейчас учусь, не запрашивал у меня оригинал аттестата (ну ковид был). Тем самым у меня есть аттестат на руках.
И мысли, а не поступить бы на заочное..
Ладно, спасибо за внимание, хочется услышать ваше мнение по этому вопросу:)
Так нельзя. Если узнают, то будут проблемы.