Вопросы о предстоящем отпуске перед декретом - длительность, способ подачи заявления и сроки.
Работаю с 7 декабря 2021 г. сейчас 25 недель. Могу ли я уйти в отпуск на 28 дней перед декретом? И можно ли передать заявление на отпуск по почте? За сколько дней должно быть написано Заявление?
Дополню ответ. Согласно ст.
Юлия, по общему правилу право на отпуск в первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев. Раньше отпуск может быть предоставлен только по соглашению сторон (122 ТК РФ)
Обращайтесь в отдел кадров.