Отец избавил своих детей от опасности, но столкнулся с проблемой в суде - как защитить их права на жизнь?
Я с первой женой Не разведен со второй прожил 12 лет гражданском браке унас общих двое детей девочка 7 лет и мальчик 1,7 жена увезла моих детей в другой город и поселилась в общаге у нас свой дом все удобства есть я гражданин России в паспорте дети записаны я незнал целый месяц выезде искал своих детей и все-таки нашел в общаге где пьяные люди хотят приехол а у дочки сломана челесть я понял что мои дети в опасности и забрал дочьиньку и свидетельство забрал и полюс предоставил жил площадь и прописку устроил в садик а она зделола дубликат свидетельство повторно как мне быть подола на суд жду когда пройдет повестка на суд доча не хочет кней и жить в общежитии помогите как быть.
Лучший ответ
И Вы тоже подайте иск в суд - об определении места жительства детей...
Нужно аргументировать и доказывать свою правоту - убедить суд.
Вам необходимо подготовить возражение на иск.