Аренда яхт - выбор ОКВЭД и налогообложения, расчет стоимости услуг и налоговых вычетов для клиента

Предоставляю услуги по аренде яхт. Какой выбрать оквэд и систему налогообложения? Как правильно рассчитать стоимость услуги исходя из налогов, если ли доплаты за расчётный счёт? Предположим, базовая стоимость 10 + налоговые вычеты и расходы, какую стоимость озвучить клиенту?
Лучший ответ

Добрый день! В Вашем вопросе необходимо делать полный анализ Вашей деятельности. Эта услуга платная. Короткий и бесплатный способ. Это самостоятельно в интернете проманиторить рынок похожих услуг и узнать ее рыночную стоимость.