Могу ли я оспорить завещание на квартиру. Если мама внесла в завещание только брата. А я являюсь её дочерью.
Оспорить завещание можно, но для этого нужны серьезные основания, например, тяжелая болезнь мамы в момент написания завещания. Если таких оснований нет, то просто так оспаривать нет смысла. Значит такова была воля мамы.
Вам сколько лет? У вашей мамы есть психические проблемы?
Оспорить можно все, что угодно, только вот результат неизвестный. Если вы не находились на ее иждивении, а мама не страдала психическим заболеванием, то результат этого оспаривания стремится к нулю.
Попробуйте обжаловать завещание в судебном порядке, но это не 100-процентное основание для отмены завещания.
День добрый. Можно пойти по пути признания завещания недействительным.
Мама умерла. Мне 33 брату 39