Отказ в выплатах второму ребёнку второй раз - У нас две машины, но старшему подарили старую пятёрку.

Второму ребёнку 6 лет, нам отказали в выплатах от 3 до 7 лет потому что у нас две машины. Первому ребёнку 20 лет и ему подарил дед старую пятёрку. Жилища своего нет. Зарплаты минимальные. Нам положена выплата от 3 до 7 лет. Старший учится в институте.
Лучший ответ

Ну если отказали, то выходит, что не положено. Во всяком случае, пока решение об отказе не отменено. Если вы считаете, что отказали незаконно, то вправе обжаловать это решение в установленном законом порядке.