Подлежат ли возврату в магазин по чеку мягкие стулья (стальной каркас, сиденье из винилис-кожи)?

Лучший ответ

Возврат- в пределах 6 календарных дней. Причина: плохое качество (сыпятся шурупы, сломалась пластиковая кнопка в ножке стула, тонкая фанера в сиденье снизу, боюсь стул не прослужит долго. Экспертизу качества магазин предложил провести самим, а они якобы оплатят. Ссылаются, что в Апатитах нет комиссии по экспертизе качества.

смотря когда и почему надумали возвращать. А так - все написано в Законе о защите прав потребителей.