Недовольство жителя - громоздкая вывеска магазина мешает мне на 2 этаже

Живу на 2 этаже, на 1-ом этаже всегда были магазины, недавно сменился владелец, теперь подо мной магазин купец и они прикрепили громоздкую вывеску на стальном каркасе, верхние крепежи каркаса чуть ниже начала моего окна, и так по всей стороне (3 моих окна) меня никто не спрашивал, законно ли это?
Лучший ответ

Стена дома является общедомовым имуществом, поэтому для размещения подобной вывески обязательно решения общего собрания собственников дома

Если такого решения нет,то размещение вывески- незаконно

Вы мне очень помогли, спасибо!

То есть получается так как я собственник етой квартиры, то без лично моего согласия они не могли ее там разместить? вывеска начинается с моего окна и заканчивается на квартире с соседнего подъезда, как быть в этой ситуации, если мне ета вывеска не нравится, она от дома сантиметров на 30-40 висит, прикреплена железным толстым каркасом

без разрешения собственника не могли крепить, обратитесь с жалобой в прокуратуру или сразу в суд