Банк знал о смерти владельца денег? Доказательства налицо
Если банк знал, чьи деньги зачисляет на счёт со слов работника исполнившего операции по списанию со счета вкладчика, обналичивания и внесения у того же работника банка следующей операцией той же суммы без 50 тысяч рублей на счет якобы представителя и при этом мер внутреннего контроля не принял согласно приказов Банка России и закона "О легализации доходов полученных преступным путем", то это основание считать, что банк знал о смерти владельца денег в особо крупном размере. Не так ли? Достаточное и достоверное доказательство в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте
Не совсем ясно откуда сотрудники банка знали/знают о смерти владельца денег, попробуйте сформулировать вопрос иначе.