Как отказаться от военной ипотеки - опыт сотрудника Вв и ПВ
Первый контракт был у меня 2003 году Вв. Проработал там год. Уволился и устроился в пв 2006 г в марте. Меня включили на военную ипотеку в 2012 году. Должны были включит в 2009 м. Теряли рапорта. Вопрос. Если я не воспользовался и имея троих детей могу я отказаться от ипотеки и встать на очередь субсидию. Заранее спасибо.
В соответствии с п.4 ч.1 ст.9 ФЗ-117 "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" Вы имеете право на жилище только посредством НИС. Права на получение жилищной субсидии у Вас нет.
Здравствуйте. Если вы не воспользовались правом ипотеки, вы имеете право встать на очередь на субсидию.