Ложное обвинение налогового органа - как защитить себя и доказать свою невиновность?
Здравствуйте. Следует подумать об обжаловании решения арбитражного суда.
Здравствуйте! Из ваших слов следует, что были сфальсифицированы документы, либо как минимум официальные документы госорганов содержат ложные данные. Вопрос серьезный, и обязательно нужно "ложь" опровергать, в том числе путем подачи заявлений/жалоб, возможно обжалования судебных актов/решений налогового органа. Но для этого нужно как минимум ознакомиться с документами, на которые вы ссылаетесь, и получить подробные ответы на ряд вопросов.
Там дело о банкротстве моего должника. И получаются банкротят его по акту налоговой и там такая ерунда в акте.