Как оформить договор безвозмездного использования личного авто директором предприятия?

Можно ли оформить договор безвозмездного использования личного авто в служебных целях директором предприятия? То есть директор (как физ лицо) предоставит предприятию (Юр лицо он же) свой автомобиль (находящийся у него в собственности) по договор?

Лучший ответ

Здравствуйте Евгения.

Все можно. Как только на это все посмотрит налоговая. Какую выгоду желает получить от этого директор. Ведь его личное авто он же будет сам и использовать. Что решит налоговая. Какие будут последствия в Вашем случае. Потому что в другом случае может и все в порядке.

Спасибо за полезный совет!