Возврат трудовой книжки работника - как правильно оформить записи в журналах?
Мы сделали запись в журнал выдачи трудовых книжек, когда выдавали работнику книжку.
В какой журнал нужно сделать запись теперь о том, что книжка вернулась?
Анна, ни в какой журнал теперь вносить запись не нужно.
Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" утратило сило, и именно оно обязывало вести журнал.
Никаких записей делать не должны, он продолжает работать на своём месте. Ну и кадровики пошли!