Могу ли я как взыскатель запросить полную информацию у судебного-пристава о собственности должника?
Можете ознакомиться с материалами исполнительного производства. В нем должна быть информация о собственности должника.
Здравствуйте!
Да, вам необходимо направить запрос о ходе исполнительного производства.
Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава. В материалах должны быть запросы, ответы, сведения о имуществе, счетах в банке. Если это нет Вы вправе требовать от пристава принятия полного комплекса мер для исполнения судебного акта.
Екатерина, здравствуйте 🤝
Конечно это возможно, достаточно написать ✍️ заявление в отдел Фссп
С уважением.