Выплатила весь кредит в 2020 г звонят коллекторы сейчас и говорят что я должна ещё грозят пени штрафы и. Т. Д.
Добрый день!
Ничего им больше не платите.
Если обратятся в суд, то возражения подготовьте, сославшись на ст. 333 ГК РФ (уменьшение неустойки). Суд им существенно снизит штрафные санкции.
Посылайте коллекторов в суд, в суде снижайте всё, что возможно.
Направляйте их в суд. Подадите отзыв на иск, докажете отсутствие долга.
Добрый день!
Обратитесь в кредитную организацию за справкой о погашении кредита.
Уточните, были ли пени и штрафы за просрочку..
Если все в порядке - пишите заявление на коллекторов в полицию.
Здравствуйте!
Необходимо запросы сделать в банк и в коллекторского агентство, в частности запросить расчет всей задолженности.