Регистрирует дом по данной амнистии. Можно ли потом нам его продать в ипотеку от сбербанка.
Кто дом регистрирует? Продавец? А вы покупатели или продавцы? А может он построен с нарушениями, например слишком близко к границе земельного участка или занимает большую часть земельного участка?. Если вы покупатели и хотите купить с использованием средств ипотечного кредитования, то можете обратиться к юристам этого сайта, которые проверят юридическую сделки или дадут вам советы, как не совершить ошибок при покупке дома. А к дому ещё должен быть земельный участок и он тоже должно продаваться. Задайте более развёрнуто и подробно ваш вопрос.
Что значит продать в ипотеку?
После регистрации дома вы станете его полноправным собственником. Поэтому продать его вы сможете без каких-либо ограничений, хоть с использованием ипотечных средств, хоть без таковых.