Медицинский регистратор борется за выплату по страховому случаю после болезни COVID-19
Я работаю медицинским регистратором, переболела новой коронавирусной инфекцией с осложнением вирусная пневмония, хотела оформить выплату по страховому случаю. Говорят, что вам не положена, нет медицинского образования. В трудовом договоре и трудовой книжке запись "медицинский регистратор". Чтобы попытаться оформить выплату я должна собрать доказательства, что я заболела на работе, и от кого конкретно. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, в данном случае я бы отталкивался от того какие функциональные обязанности возложены на Вас и соответственно исходя из этого определять момент вероятного заражения. Можете обратиться в ЛС, для более подробной консультации.