Суд лишил прав на год за оставление места ДТП - возможно ли через аппеляцию отменить решение при примирении сторон?

Оставление места ДТП. администативный суд вынес лишение прав на год. елси заключено соглашение о примирении сторон после суда, можно ли через аппеляцию отменить лишение прав. День добрый. Благодарю за ответ.

Лучший ответ

Нет, но Вы вправе обжаловать постановление мирового судьи по иным основаниям.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Объективная сторона данного правонарушения заключается именно в оставлении места ДТП. И наказание не связано с примирением с потерпевшим. К сожалению отменить лишение не получится.