как выделить детям доли в доме купленный на мат капитал если пристова наложили арест.

Как выделить детям доли в доме купленный на мат капитал если пристова наложили арест.
Лучший ответ

Сделайте соглашение о выделение долей детям через нотариуса) вот Вам документ о том, что Вы исполнили обязательство по выделу долей.

Здравствуйте.

Пока не снимите арест, к сожалению выделить доли не сможете.

Никак не возможно выделить доли детям при наличии ареста.