Рассчитать стаж службы в армии - как узнать, сколько осталось?
Ваша выслуга на данный момент составляет 14 лет 4 месяца (служба в полиции + военная служба). Время обучения в колледже в выслугу лет не засчитывается, т.к. согласно абз.1 п.2 постановления СМ-Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 время обучения из расчета один год учебы за шесть месяцев службы засчитывается только офицерам, и только обучение в гражданских образовательных организациях высшего образования либо в профессиональных образовательных организациях, в которых имелись циклы или отделения военной подготовки.
Календарная выслуга: 14 лет 4 мес. + 23 мес (обучение) = 16 лет 3 месяца.
20-16,3 = 3 года 9 месяцев вам дослужить.