Как бороться с повторным исполнительным производством по тому же кредиту - опыт клиента банка
Банк подал на меня в суд за неуплату кредита, фссп завели исполнительное производство! Я выплатил всю сумму, взял бумагу что долга нет! Спустя год примерно снова пристава возбуждает ип в пользу этого же банка, только сумма другая! Что делать?
Добрый день, скорее всего Банк начислил проценты за другой период. Банк вправе начислять проценты до полного погашения задолженности. Необходимо ознакомиться с расчетом, представленным в суд Кредитором и в случае несогласия с ним предоставить возражения в суд в установленные законом сроки.
Отменять судебный приказ на взыскание долга. Пусть доказывают свои требования.
Отменяйте судебный приказ - это набежали % на основной долг пока вы выплачивали просуженный долг, т.к. договор не расторгнут же был.