Указывать ли старшего ребенка, проживающего отдельно, при получении пособия как малообеспеченная семья?
Двое детей одному 8 лет, другому 18, старший учится очно, со мной не живёт и недавно выписался, нужно ли его указывать в состав семьи при получении пособия как малообеспеченная семья?
Лучший ответ
Доброе утро! Подскажите пожалуйста нужно ли учитывать старшего ребенка 18 лет при подаче на УП, он учится очно, работает?
Обращайтесь в пенсионный фонд.