Как долго могут начисляться пени по капитальному ремонту?
Сколько по сроку могут начисляться пени по кап. ремонту? Могут ли пени начисляться из месяца в месяц на протяжении нескольких лет. Или есть закон регламентирующий, что после неуплаты взноса по кап. ремонту пени должны перестать начислять, например, через пол. года?
Лучший ответ
Меня начисляется до момента погашения задолженности.
Спасибо за дельный совет!
Ольга, добрый вечер. Да, пени могут начисляться из месяца в месяц, пока не будет погашена задолженность.
С уважением.