Запрет на видение ребенка и требование алиментов - неожиданное поворот в ходе развода
4 года назад развелся, жена запретила видеться с ребенком и стала жить с другим мужчиной, по истечению 4 лет после того как она узнала о том что я собираюсь жениться она подала на алименты и насчитали 300000 тыс... как такое может быть?
Лучший ответ
Начисление алиментов производиться со дня вступления решения суда в законную силу, с момента вынесения решения суда проходит 10 дней, и только потом насчитываются алименты, такого быть не может, это незаконно!!!
Спасибо!