Отсутствие больничного листа и оплата за карантин на работе в промысле Газпрома на севере
В данном случае Вы отстранены от работы по медицинским показаниям, соответственно на эти дни Вам выдается больничный лист;
Здравствуйте. Конечно это нарушение. Вам должны были выписать больничный лист.
Больничный лист может выдать любое учреждение имеющее медицинскую лицензию.
Они мне говорят что у них нет тут государственных клиник, а есть врачи на комерческой основе они не дают больничный лист. Не знаю куда мне оброщатся.
По телефону «горячей линии» 8-800-75-85-65 (звонок бесплатный) можно получить консультацию, а также любую интересующую информацию, связанную с предоставлением медицинской помощи по полису ОМС.