Как мать, прописанная в Московской области, может получить доступ к медицинским услугам для своего ребенка, прописанного в Москве.
Ребенок прописан в Москве по месту жительства отца, мать прописана в Московсой обл. В праве ли с матери требовать прописку в поликлинике, где прикреплен ребенок или на комиссии при оформлении ребенка в логопедическую группу.
Нет, так как ребенок имеет регистрацию с отцом. С другим законным представителем, он посещает поликлинику. Регистрация матери не имеет значения.
Евгения Николаевна, не вправе требовать регистрацию матери по месту регистрации ребенка. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Удачи.