Отказ в выплатах по уходу за детьми - связан ли он с уходом за пожилым человеком?
Состою по уходу за пожилым после 80 уже более двух лет. Работает один муж, у нас двое маленьких детей. При подачи заявление о выплатах с 3 до 7 лет пришел отказ. Указано что с период 2020-2021 у меня нет дохода. Может ли быть уважительной причиной что я состою по уходу за пожилым или нет. Нам из за этого отказали что официально да и так в целом я нигде не работаю?
Конечно, это уважительная причина, обязательно подайте ещё раз документы, и укажите, что ухаживаете за пожилым. И в качестве дохода у Вас должна быть выплата по уходу за пожилым.