Сын занял кредит прописан у нас отвечают родители за него имуществом, у него ничего нет.
Добрый вечер. По адресу регистрации сына могут приходить письма из банка о погашении задолженности. Но родители, если они не являются поручителями по договору займа - не отвечают за долги сына своим имуществом. И в случае посещения их жилья работниками банка, коллекторами или приставами - могут смело заявлять о том, что имущества сына в их доме нету.
Приставы имею право выйти на место жительства должника и описать имущество. А вы потом (или позаботитесь заранее? ) будете доказывать, что описанное имущество сыну не принадлежит.
Вы не несете никакой ответственности по кредиту сына, по месту прописки приставы придти не могут и описать также ничего не могут.