Как заставить нотариуса исправить ошибку в доверенности и избежать дополнительных расходов
Как заставить нотариуса исправить свою ошибку если он в доверенности написал не точный адрес наследодателя вежливо попросить, а если он откажется аргументируя тем что ты поставил свою подпись на доверенности сам виноват что плохо прочитал и подписал документы. Плати деньги я выпишу новую но уже с исправлениями.
Лучший ответ
Роман Юркевич, Здравствуйте!
Можете просто позвонить/приехать к натариусу и сказать, что была допущена техническая ошибка в написании и конкретно опишите в каком месте.
Такое часто происходит, в этом совершенно ничего страшного нет, это обязанность натариусов, поэтому проблем никаких не возникает. Переделывают документ старый утелизируют.
Если нотариус откажет использую ваш ответ в качестве аргумента