пожалуйста как можно списать долг по земельному участку.
Добрый день!
Вы некорректно вопрос сформулировали.
"Списать" долг - это мистика.
Долги надо платить.
И в процедуре банкротства не всегда и не все долги "списываются".
Если у вас долговая расписка и в ней указан срок погашения, то срок давности истекает через три года с даты, указанной для погашения долга.
Если имеется возбужденное исполнительное производство, то оно не прекращается до полного исполнения.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Только в процессе банкротства к сожалению.
Это через 3 года получается?