Кафе изъяли крепкий алкоголь без ценника и факта продажи - что делать с клиентом, купившим на корпоративе?

В кафе был изьят крепкий алкаголь, не стоявший в продаже и не стоял на витрине и ценников на нем не было, факта продажи тоже не было! Алкаголь был куплен клиентом на корпаротив, что теперь делать?
Лучший ответ

Тогда не совсем понятно, почему изъяли. Или вы рассказали всё как есть?

В рамках каких мероприятий изъят и кем?