Р.Ф. утратил силу, значит мы граждане СССР теперь?
Здравствуйте, Марина Васильевна. "Р.Ф." не "утратил силу". Государство под названием «СССР» продолжило свою международную правосубъектность под названием «Российская Федерация». Именно Российская Федерация является членом ООН. В силу ст.
Здравствуйте!
Вам нужно в М.С.Горбачёву обратиться
Он специалист в этих вопросах.
Срок действия Р.Фии вышел? Как теперь? Гиноцид так и будут продолжат?
Значит мы так и будем мигрантами, договор с Р.Фией, можно расторгнуть, в связи не не легетивной формой П 1?