Выкупила посылку, виниры, ужас что пришло, наложенным платежом, деньги можно вернуть?
Лучший ответ
Конечно же можно. По закону покупатель вправе вернуть деньги за посылку и компенсировать расходы, если товар доставлен с браком или не соответствует Вашим ожиданиям. Законы РФ защищают потребителей и позволяют им требовать от продавца возврата полной суммы при нарушении условий сделки.
Благодарю за потраченное время!