Проблемы с заказанными дверями - оплата без договора, задержка с поставкой и недокомплектация
Заказала двери в магазине. Договор не заключили. Общались по электронной почте. Счёт выставили. Я Оплатила. Сроки оговорили., но привезли намного позже. Когда начали устанавливать через 1,5 месяца увидели что нет вырезки петель. Можем ли предъявить претензию без договора. Указывая на счёт и сроки и недокомплект.
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно можете. Фактически сложившиеся отношения свидетельствуют о наличии между вами договорных отношений.
Спасибо за помощь!
Можете предъявить претензию согласно Зозпп.
Благодарю за грамотную консультацию!