Как узнать из-за каких исполнительных документов сняли денежные средства.
Вот нету у меня возможности обратиться к приставам, как в таких случаях ознакомиться с исполнительными документами?
Напишите им запрос, через Госуслуги, и они вам вышлют документы на основании которых производят взыскание.
Пойти к приставам и ознакомиться с исполнительным производством.
У пристава вся информация, по регистрации Вашего района.