Выплачивается ли премия 50% от зарплатый за неполный рабочий месяц.
Здравствуйте, Дима. Одного единственного, правильного ответа на Ваш вопрос нет и быть не может. Порядок выплаты премии устанавливается каждым предприятием индивидуально и может содержаться в трудовом договоре с конкретным работником, коллективном договоре (если таковой имеется), положении о премировании работников или иных локальных актах работодателя.
Добрый день!
Премия всегда предусматривается положениями о выплате премий и (или) локальными актами работодателя и (или) трудовым договором. Если в положении выплаты премии не ставится в зависимость от количества дней работы в месяце, то премию вам выпалят. Если в положении указано, что человек должен проработать полный месяц для назначении премии, то могут не выплатить.
Не забывайте оставлять отзывы.
Добрый день. В гос. учреждениях премия выплачивается 100%