Возможно ли самозанятому снять офисное помещение для услуги наращивания волос и преподавания курсов?
Можно ли самозанятому снять в аренду офисное помещение для услуги наращивания волос? И преподавания курсов для наращивания волос, курсы однодневные, выдача сертификатов после лекции, моего образца, не государственного типа.
Добрый день!
Ограничений для самозанятых по аренде помещений не установлено, а вот для ведения образовательной деятельности необходимо иметь статус ИП (Основание: Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022)
Здравствуйте, можете.
Здравствуйте. Можно самозанятому снимать в аренду офис.